1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Через месяц прилетаю в Верону,из личного опыта посоветуйте нетуристические места,обязательные к посещению?
Denis
Denis
  • Скопировать ссылку

Через месяц прилетаю в Верону,из личного опыта посоветуйте нетуристические места,обязательные к посещению?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Tat
Tat10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

такое редко бывает - чтоб нетуристические и обязательные ) Там в самой Вероне туристических много )

0
Комментировать
Комментарии5
Denis
Denis
298 дн.
  • Скопировать ссылку
ладно,тогда обычные тоже подойдут что например?
Ответить
Tat
Tat
298 дн.
  • Скопировать ссылку
@Denis: Обожаю Верону, она прекрасна примерно вся ) Мост Скалигеров, арки скалигеров, арка Гави, крепость Сан Пьетро. Про Арену ди Верона, наверное, и говорить нечего ))) Археологическая площадка с римским амфитеатром под крепостью Сан Пьетро, башня Ламберти - на нее можно подняться... Даже не знаю, что еще перечислить )))
Ответить
Tat
Tat
298 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tat: Ромео ж с Джульеттой! )) в разных местах )
Ответить
Denis
Denis
298 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tat: Спасибо большое
Ответить
Anna
Anna
298 дн.
  • Скопировать ссылку
@Denis: Сад Джусти в Вероне, церковь Мадонны делла Корона ( в горах, впечатляет), дегустации вина в винных магазинах. Salumeria Gironda (Via Ponte Pietra, 24, 37100, Верона) это магазин, маленький. Сыр , колбасные изделия. Там покупаете Просекко, хлеб и вот такой сыр, и выходите в заднюю дверь магазина на террасу, прям над Адиджо, вид умопомрачительный. Сидите на этой террасе, едите сыр, запиваете игристым , и наслаждаетесь жизнью. (Сыр жидкий, недозрелый, очень.вкусно)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Яна
Яна10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Больцано, Тренто, Мантуя, Виченца, Брешия.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Tat
Tat10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

самое важное забыла! )))) посидеть с кофе/просекко на пьяцца Бра с видом на Арену! ) И еще у моста к Сан Пьетро есть Тerrazza Bar al Ponte - вечерком тоже можно что-то взять и сидеть с видом на крепость )

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А нужно ли согласие перекрёстное родителей на выезд ребёнка, если едет вся семья, при подаче на итальянскую турвизу Москва ВМС?
  • Подаемся на итальянскую визу. Билеты еще не купила, подскажите, пожалуйста, есть ли авиакомпания, летающая в Италию с полностью возвратными тарифами?
  • Подскажите пожалуйста, хотим полететь в Милан в марте/апреле 2026г,когда лучше делать визу? Самому в визовом центре? И лучше лететь с пересадкой в Стамбуле?
  • Друзья,подскажите пожалуйста,наверняка вопрос часто возникает,какие рейсы в Рим сейчас самые удобные с точки зрения пересадок с багажом по времени ,через Турцию?
  • Подскажите пожалуйста, пользуюсь картой т-банка.
  • Подскажите, пожалуйста, может у кого-то был подобный кейс. Визы в Италию буду помогать оформлять родителям-пенсионерам.
Интересное
  • Всё про Пулковскую астрономическую обсерваторию в Санкт-Петербурге
  • Латинский квартал
  • Какой язык в Дании?
  • Топ 5 хороших отелей в Хургаде для отдыха без детей
  • Путевки на отдых Бодрум на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 224003 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Храм неба в Пекине какая станция метро?
Нож с собой фрукты колбаску порезать как сейчас можно? Раньше провозили небольшой нож victorinox, но что то сейчас пугают проверками в Мопе на обратном пути. Не вытащат из чемодана его как запретное ?
Подскажите пожалуйста, как можно добраться с Шымкента до Ташкента. Или же как можно добраться до границы
Подскажите в аэропорту доболим кафешеи в зоне вылета есть?
Скажите пожалуйста через какой сайт дешевле бронировать жилье? И в каком райне Сеула лучше. Мы впервые едем.
Находимся в отеле "Орфиус" в Анталии отель рядом с Дудинским водопадом,скажите пожалуйста где есть хороший шопинг ,отлеты,набережная не подалеку.буду очень благодарна
Туры Сейшелы на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алеся Федоренко
Алеся Федоренко
Тбилиси
Магазин Lesiko_ge, проспект Агмашенебели,54 ...
11 месяцев назад1 комментарий0
Anton T
Anton T
Тбилиси
8 Shalva Dadiani St, Лучшая хинкальная недалеко от пл. Свободы ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Турция
Пытался купить подписку для тг премиума через папара и другие турецкие банки. К сожалению не получилось :( подрасстроился чутка, но друзья посоветовали попробовать через ggsel. Всё прошло ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Avstria Uchyoba
Avstria Uchyoba
Австрия
Обычно это никто не считает ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё