Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, чехлы которые якобы водонепроницаемые, они действительно такие? Кто-то брал в Патонге их? Неохота на новый телефон попадать.
- Кто терял ключи от арендного байка? Интересует процесс восстановления и в целом процедура возврата обратно и штраф? Yamaha 155
- А подскажите плиз - есть ли в отелях Тая какие то депозиты? на букинге пишут, что да. Туроператор говорит не знаю. Не хочется весь нал отдать по приезду.
- Подскажите пожалуйста, у нас Сбербанк страховка. Что нужно делать, позвонить в страховую? Или самостоятельно приехать в ближайшую клинику на Пхукете и обратиться с температурой и сказать что есть страховка. Какая последовательность?
- Подскажите по ценник на ходу клик например 150. Хочу пойти у местных взять байк, надо понять какой ценник норм в Тае. И берут ли они залог( деньги, паспорт)?
- Подскажите, как можно подключить интернет меньше чем на год на Паттайе? Или вдруг может здесь есть оператор какой-нибудь адекватный, что бы раздавать фай-фай и грузила все адекватно?