Похожие вопросы
- Друзья, есть у кого то ответ на вопрос, стоит ли покупать туры в Египет за несколько месяцев или за месяц до предполагаемой даты, или же кто то впритык покупает? За неделю? С экономической точки зрения есть ли какой здесь подход? Заранее спасибо.
- Есть кто-то кто доплачивал в аэропорту Шарм-Эль-Шейха за бизнес-класс Аэрофлота в Москву ( поездка включала, само собой, эконом)?
- Подскажите пожалуйста сколько нужно будет заплатить за перевес чемодана при вылете из Шарм-Эль-Шейха, и смотрят ли они на вес чемоданов?
- Всем.Подскажите чемодан плёнкой обмотать сразу в отеле можно при вылете из Шарм -Эль-Шейха. Или будут рыться в нём? Есть может информация у кого по этому поводу? Спасибо
- Уважаемые! Подскажите пожалуйста отели в Египте по градации цене/качество в системе 5 звёзд? Заранее спасибо!!!
- Купили тур в Пирамису Сахл хашиш. Но там сейчас реновация, подскажите если кто был, как вообще отель , море, питание - отзывы очень разные. И как с погодой в середине марта? Заранее спасибо!