Похожие вопросы
- Посоветуйте какие блюда в Хикке и в каких кафе стоит попробовать?) что нибудь местное, вкусненькое, желательно не острое.
- подскажите пожалуйста про черепах на Шри-Ланке кто знает. Нашла информацию, что черепахи есть на пляже Хиккадувы, и в Мириссе.
- Собираюсь на Шри впервые. Подскажите где лучше? Мы любим пляжный отдых. Но и чтобы весело было, было куда сходить вечером. Читала, что алкоголь там дорогой. Можно ли провести больше? Или не стоит рисковать?
- Подскажите, пожалуйста, а как на Шри-Ланке обстоят дела с едой? Реально ли для тех, у кого гастрит питаться не острым, не только жареным и пряным? Продаются ли в магазинах крупы? Молочка?
- Подскажите летим уже завтра на шри. Можно ли машину взять на 1-2 дня в аренду ? Сколько будет стоить ?
- Посоветуйте где купить фрукты в Бентоте? Купили в каргиллс магазин ананасы и папаю, хорошие спелые, но выбор не большой