1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим на Шри-Ланку впервые и впервые самостоятельно. Подскажите, билеты брать сразу обратно или можно по факту решить? Пропустят в аэропорту?
Дина
Дина
  • Скопировать ссылку

Летим на Шри-Ланку впервые и впервые самостоятельно. Подскажите, билеты брать сразу обратно или можно по факту решить? Пропустят в аэропорту?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Evgeny
Evgeny12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В тиматике прописано, что для поездки с туристической целью обязательно нужно иметь обратный билет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Анастасия
Анастасия12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Могут спросит, могут не спросить, это правило всех АК, просто будьте готовы купить сразу билеты возвратные и всё

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Инна
Инна12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Пропустят . Если нет билетов , можно сказать , что ещё не решили на сколько останетесь , на две недели , или на три ( к примеру)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Sergey
Sergey12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Обычно ничего не спрашивают. Ну кроме паспорта. Но формально могут. А вот авиакомпания.. Лучше их спросить напрямую.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь праздновал католическое Рождество в отеле на Шри-Ланке? Стоит ли за него заранее платить ( мы летим полностью туром, но сомнения в оплате за Рождество)
  • Подскажите пожалуйста доллары выгоднее менять в аэропорту Шри или недалеко от отеля ?
  • Подскажите в аэропорт банадаранаике за сколько до вылета лучше приехать? 3 часа норм или там все очень медленно и лучше за 4?
  • Летим Сочи Дубай Коломбо авиакомпанией flydubay. В одном терминале все. Подскажите, нужно ли забирать багаж и снова сдавать или это уже сделают автоматически?
  • Уважаемые туристы, первый раз собираемся на Шри-Ланку, кто и какой отель посоветует? И что нужно знать, чтобы сюда прилететь
  • Летим самостоятельно первый раз на Шри-Ланку, Е Т А , электронное разрешение на въезд лучше брать из дома или в аэропорту в Шри-Ланке и сколько стоит?
Экскурсии по Шри-Ланке
Авторские маршруты по лучшим местам города
Сигирия и ПидурангалаЭлла и Яла ЯлаСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Какой язык в Армении?
  • Маленькие города Пермского края
  • Какой символ Индонезии?
  • Топ 5 лучших отелей в Мексике на первой линии
  • Путевки на отдых Кемер всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 261389 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте, пожалуйста, сайт для покупки проходок в музеи в оаэ, на бурдж халифу и прочее, чтобы заранее купить, а не по месту, когда уже нет мест?
Купил 1000 дирхам (одна купюра), при покупке например в аль мактуме чего-нибудь несущественного условно в 30 дирхам, могут возникнуть проблемы? Плохо посмотрят? Не станут принимать как у нас?
Подскажите пожалуйста,где купить оригинальный Дубайский шоколад в Дубае? Где его продают? Может можно доставку заказать?
Скажите пожалуйста, я заказала такси из Дубая в Мечеть Абу-Даби через приложение Careem, оплатила через Apple Pay 325 дирхам.
Ребята, подскажите пожалуйста - забронировали номер на booking без карты, хотим отменить, но объект размещения не соглашается отменять без штрафа. Если на booking никакая карта не привязана, как смогут взимать штраф?
Какой то контроль в поездах проходят пассажиры с Москвы в Минск?
Туры Измир на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Роман
Роман
Остров Пхукет
27 бат в 7/11 называется elephant brand power glue Просто спросите если не найдете где glue ...
1 год назад0 комментариев2
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Грузия
Здравствуйте Если ваш паспорт был выдан в соответствии с законом, у вас не возникнет проблем  ...
1 год назад0 комментариев2
Viki
Viki
Анталия
Ездила на автобусах этой компании в Батуми 570 км... Ехали 11 часов, всё время куда заезжали, забирали какие-то передачки, треш. Сегодня я опять еду с ними.. Ну тут уж так совпало ...
1 год назад0 комментариев2
Polonskazzz
Polonskazzz
Казахстан
Если тебе нужно нотариально заверенное согласие на проживание для бизнес РВП в Казахстане, тебе стоит обратиться к нотариусу. В Казахстане нотариусы могут заверить такие документы, как ...
12 месяцев назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё