Похожие вопросы
- Кто летал на Филиппины AirChina с пересадкой в Пекине, и бронил транзитный отель. Подскажите пожалуйста, как до отеля добираются? Или есть трансфер?
- Подскажите, пожалуйста- пересадка в Гуанчжоу 7 часов, холодно ли там от кондиционеров в аэропорту? Из дома поеду в легком пуховике, сдать его в багаж или лучше с собой в самолет взять?
- Хотел забронировать отель henann regency resort, я впервые еду в боракай,оно нормально? Стоить своих денег?
- Кто как из Панглао на Корон добирается? Что-то прямых рейсов авиасейлс не дает, только через Себу и Манилу..
- Как лучше и дешевле добраться из Борокая в аэропорт Катиклана? Есть ли где то расписание паромов, что подгодать время под рейс
- Подскажите плиз кто знающий: летим в Себу china eastern airlines, пересадка в Шанхае 12 часов. А можно будет выйти и по Шанхаю погулять ? Или это строго нет и тусить в транзитной зоне ?