Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где лучше жить в Масаи Мара? Хочется немного удешевить сафари. То что предлагает тур фирма неплохой кемп, но ценник высокий .
- Можете пжл подсказать, насколько комфортно сафари для ребенка 6 лет?
- Вопрос про сафари в Кении. Действительно ли нужно заморачиваться и покупать специальные рюкзаки ( мы без ночного) , фонари, одежду ?
- Ик. А кто-нибудь рыбачил в Кении? Интересуют озера в основном, типа Виктория. Весь интернет перешерстила, одна морская рыбалка. Или это уже непосредственно на месте нужно договариваться?
- Остановились в Найроби, сегодня третий день, завтра уезжаем, куда можно съездить не далеко в черте города, что бы посетить местную достопримечательность, может быть одну, но историческую, интересную?
- После ЮАР появился интерес к сафари в Кении. Смотрю туры. Есть с посещением масаи мара, амбосели, западное тсаво, таита хил. Дополнительно к туру стоит цена за входные билеты в эти парки 1700$. Скажите, это реально так стоит???