Похожие вопросы
- Подскажите, в Гонконге на автобусе до аэропорта надо платить за провоз багажа?
- Подскажите, где в ГК можно купить электронный термометр? Только в аптеках или еще в 7-11, например? Остановились в Ибисе на Сёнване, может что-то есть неподалеку.
- Подскажите пожалуйста рейс Москва-гонконг регулярно? Переносов нет?
- В Гонконге по одной карте октопус можно оплачивать билет в метро для нескольких людей или на проход в метро нужно купить на каждого человека?
- Есть обычный алипей с юанями. Я был уверен, что в Гонконге его принимают, но нет. Скачал себе Alipay hk, могу ли я как то его пополнить с обычного алипей или по другому вывести деньги с алипей?
- Подскажите пожалуйста, так и не разобрались . Купили в аэропорту Гонконга 2 октопуса, без баланса за 160 юаней. Сколько стоит вообще проезд в метро? Как это определить? Нам еще продали 2 карты, что то пока ничего не понятно