Похожие вопросы
- Есть кто на треке EBC? Можете сориентировать по стоимости проживания в сутки? понимаю что зависит от высоты, но для понимания сколько денег нужно. Спасибо!
- Поделитесь, пожалуйста, опытом, где в Бесисахаре искать джип? Мы приехали поздно, сейчас уже наверх не поедут точно… И нам нужно аж до Мананга доехать) Может, кто-то уже так катался) Спасибо)
- Подскажите пожалуйста, Из КТМ до Chame (2670м) одним днем реально добраться? Правильно понимаю, автобус Ктм-бесисахар, оттуда на джипе до Чаме
- Вопрос знатокам. Нужен ли обязательний гид на треке к EBC. Вроде как регион Сагарматха имеет некую автономию и можно обойтись без гида. Хочу пойти в одиночку трек в октябре. Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста какую страховку лучше сделать в Непал от какой компании? Чтобы было покрытие эвакуацией вертолетом и треккинг до 6000м?
- Товарищи, подскажите пожалуйста, в какое время начинается осенний сезон? Планирую осенью на месяц в Непал, трек к БЛЭ, Гокио и тд. Вот думаю на какое время все это планировать, можете дать свои рекомендации? Спасибо