Похожие вопросы
- На днях вылетаем из Шанхая в Корею, с собой есть Юнион пэй, который сегодня уже в Шанхае не принимают и карта Фридом казахская. Казахскую карту в Сеуле принимают?
- На выезд из Кореи есть ли какие нибудь правила? Если легально находился. Рабочая виза и ID карта есть. Нужно ли в миграции отмечаться
- На coupang смартфоны дешёвые , что то там написано оператор KT, SKT, эти телефоны будут работать в Казахстане?
- В Кете если визит к родственникам в Корею, то нужно написать адрес дома? Или все равно отель нужно будет написать?
- Если поездка в октябре, а паспорт действует до февраля 2026, пропустят в Корею? Или обязательно ехать по новому паспорт уже и получать новую визу? (
- У моего ребёнка двойное гражданство Узбекистана и Кореи. подскажите как полететь в Корею из Узбекистана нужна ли виза на узбекский паспорт или при прохождение таможни надо кор паспорт показывать?