Похожие вопросы
- Впервые летим на Шри. Выбираем в Хиккадуве между отелями Yula Beach и Hikka Bliss. Знающие люди, поделитесь какой отель лучше?
- Летим на Шри-Ланку, хотим попробовать сами купить билеты и забронировать жилье. Подскажите, возможно ли сделать это без иностранных карта и на каких сайтах? И нет пока понимания, лучше попробовать пожить на разных побережьях?
- Подскажите, пожалуйста, где пляжи менее многолюдные: в Унаватуне или в Хиккадуве?
- Едем в апреле впервые на Шри-Ланку. Не можем определиться с локацией отеля. Где лучше останавливаться ( рядом с какими пляжами?)
- Подскажите, какие места можно посетить для встречи с черепахами на Шри-Ланке? Смотрю отзывы на некоторые пляжи.. и жутко становится.
- В конце августа прилетаю в Коломбо, впервые, на разведку/недельку, где лучше остановиться? Приоритет пляж, снорклинг.




