Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста в Ташкенте рубли сильно не выгодно менять по сравнению с долларами. Мы собираемся приехать на новогодние праздники, банки же не работают наверное? Но обменники всё равно наверное работают?
- Есть ли тут люди, которые в связи со сменой фамилии поменяли все документы РФ, а загранпаспорт - нет? Выпускают ли из РФ, если после смены фамилии прошло менее 6 месяцев?
- Подскажите, как в аэропорту Самарканда работает пункт обмена валюты и принимает ли он доллары старого образца?
- Подскажите пожалуйста, рубли на сумы официально можно поменять в банках или обменниках в Ташкенте? И какой курс рубль/сум?
- Собираемся в Узбекистан.
- Собираемся в Узбекистан в июне на пару недель на своем авто, водительские права истекают в августе, не будет ли проблем при пересечении границы?