Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, при заполнении декларации необходимо писать номер рейса. я правильно понимаю, что это SU209? но это ведь до шанхая, тк там пересадка, или этот же номер останется и до денпасара? может глупый вопрос, лечу на Бали впервые.
- Кто подскажет, нужно ли как-то регистрировать дрон dji air 3s на Бали или иметь какую либо лицензию для полетов?
- Объясните, пожалуйста,на острове нужно регистрировать симку местную или свой телефон ,не могу понять
- хочу для поездки на бали сделать карту россельхозбанка юнион пей . Посоветуйте какую удобнее? Рублевую или юаневскую?
- Если оформлять визу C1, которая дает возможность продления до 180 дней, обратный билет при прилете в аэропорт спрашивают?
- Гражданам Узбекистана не изменили правила въезда на Бали с июля? (Были на Бали в июле) Также декларации за 3 дня до въезда и виза по прибытию?


