Похожие вопросы
- Знаю, что в Ташкенте рынки открываются всегда очень рано. Во сколько лучше на Чорсу приехать, чтобы народу поменьше было?
- Едем из Ташкента в Самарканд, ни в Чимган ни в Амирсой съездить не успели. Скажите, пожалуйста, есть ли аналоги поездок типа Амирсоя из Самарканда? Хотим горы и увидеть красоту цветения
- Как попасть из Узбекистана, из Самараканда в Душанбе? можно ли до границы доехать на такси? А как оттуда?
- Планируется ожидание самолёта 5 часов в Ташкенте. Есть ли возможность выйти из аэропорта в город без покупки сим-карты?
- Кто может порекомендовать хорошие отели ближе к центру Самарканда, но не слишком дорогие. Чтобы цена оправдывала качество?
- Если я из Хивы хочу съездить только в крепость Джанбас-Кала, то сколько может стоить такси? Мне не нужен гид! Только доехать, погулять там чуток и обратно.