Похожие вопросы
- Подскажите, есть паспорт гржд. Узбекистана ,но он просрочен ,могу ли я влететь по нему в Узбекистан ? отплатив штраф в Узбекистане
- А кто в курсе, как считают дни пребывания в Узбекистане? Если, допустим, сегодня вечером прибыл в страну, а завтра в то же время выехал - это один день пребывания или два?
- Подскажите, все-таки нужна диагностическая карта при въезде российской машины в Узбекистан на 10 дней? Если требуется, то в каком документе это прописано?
- Скажите пожалуйста для вывоза ребенка 16 лет с Москвы в Узбекистан нужно согласие для старшей сестры, могу ли я сделать его в Узбекистане и отправить его по факсу или чему-то ещё, будет ли оно действительным в аэропорту?
- Гражданин Узбекистана имеющий русские права не имеет права передвигаться в Узбекистане?
- Подскажите. В Узбекистане симка должна быть зарегистрирована на НЕРЕЗИДЕНТА в салоне связи, иначе слот в телефоне по прошествии 30 дней будет заблокирован, как у меня, мне симку купила подруга-резидент, я Россиянка. Будет работать?