1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Заполняю к-ета.
Алисия
Алисия
  • Скопировать ссылку

Заполняю к-ета.

Подскажите, все ок, если: - указать, что нигде за границей не была, если на момент заполнения не была нигде, но через пару дней буду в другой стране как раз перед Кореей? - все ли ок, если нет знакомых в Корее, о которых могла бы написать в к-ета?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
kas
kas1 год назад
  • Скопировать ссылку

Привет. Вчера подруге своей оформляла, она вообще никогда нигде не была и знакомых в Корее не имела. Ей одобрили буквально в этот же час

0
Комментировать
Комментарии1
Алисия
Алисия
486 дн.
  • Скопировать ссылку
огонь, спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Такой вопрос. Находился в Корее 2018 году(9месяцев) выехал добровольно за свой счет. Поставили печать 68-1. И тут позвали работать на судно( судно ходит в Корею и Японию) будут ли проблемы на въезд?
  • Лечу в ЮК в августе. Была в прошлом году , соответственно делала кета . нужно изменения вносить в кета или просто прохожу границу по старой ?
  • Подскажите пожалуйста,хочу в Корею с дочерью поехать 16 лет,ей кета нужна?
  • Подскажите пожалуйста оформляю K-eta, там есть графа «укажите номер телефона кого-то из Кореи» а если я вообще никого там не знаю и просто лечу как турист?
  • Подскажите, пожалуйста, какой отель писать в кете, если я буду в двух городах и суммарно буду жить в 4х отелях? а то почему то получается только один отель вбить
  • Прилетаем в Сеул, далее через неделю двигаемся в Пусан, еще билет на поезд не покупали, могут ли его спросить на границе или некритично?
Интересное
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Шри-Ланке?
  • Чупа-чупа — тропическая загадка
  • Водопады Игуасу
  • Топ-5 роскошных отелей Нижнего Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Сиде на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 354835 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хочу себе домой лекарств прикупить в Паттайе - жаропонижающих, от аллергии, для суставов, витамины какие-нибудь, да и вообще чего-нибудь полезного :-) Стоит ли?
Принимают ли доллары старого образца на Филиппинах?
Пожалуйста подскажите- в Португалии при депозите кэш через банкомат на свой личный счёт в банк Сантандер и caixa geral какую сумму можно положить ,чтоб не возникло вопросов у банка? 500? 900€ ? Спасибо большое за ответ!
Подскажите пожалуйста. Можно ли взять байки в аренду в Дадунхае?
Такой вопрос : хотим в Паттайе поехать в аквапарк Акваверс, цена у экскурсоводов ниже чем на официальном сайте. За счет чего достигается у них эта цена и можно ли дешевле как-то купить получается ?
Планируем лететь в Южную Корею в период с конца апреля- начало мая, ночевать в гостиницах. Будет ли тепло ночью? Есть ли у них отопление/обогреватели?
Туры Имеретинский курорт для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Varya Rozanova
Varya Rozanova
Турция
Да правда но если им не пользоваться то не считается ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Египет
Сегодня там был .Работает .Надо со своей маркой -визой приезжать . Я купил в аэропорту - там при входе в аэропорт продают в банке . Внимание - в аропорту отказали в проставлении штампа ...
1 год назад0 комментариев2
Dmitry UZ Zimin
Dmitry UZ Zimin
Узбекистан
Если были менее 14 дней, то не превратится, но сим-карта работать не будет точно ...
1 год назад0 комментариев2
Валерий Григорьев
Валерий Григорьев
Волгоград
Через Чапаевск пугачев ехать можно ,есть плохой участок километров 10, таволожки ,а так нормально сотку уверенно можно держать ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё