1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Баку
  4. Вопросы и ответы
  5. Доброй ночи всем! Была в Баку в сентябре, после этого - в декабре месяце с одной и той же симкой. В декабре от теле2 прилетела смска.
Sabina
Sabina
  • Скопировать ссылку

Доброй ночи всем! Была в Баку в сентябре, после этого - в декабре месяце с одной и той же симкой. В декабре от теле2 прилетела смска.

Все работало, телефон не декларировала. в сентябре пользовалась сначала своей симкой, а потом вставила местную. В декабре стояла моя симка. И возникает вопрос, почему мой imei не был заблокирован и что будет в следующий раз, когда прилечу?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Ровшан
Ровшан10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

1). Телефон уже был зарегистрирован в Азербайджане (но вы этого не знали);

2). Сбой системы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Bou
Bou10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если вставите местную симку, не будет работать. Если теле2, то будет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Была в Баку неделю в начале августа, пользовалась местной симкой. А сейчас в сентябре телефон не пропускает входящие, пишет или обрывает разговор. Что это может быть?
  • Скажите пожалуйста 32 года если есть полных по приезду туда в Баку , там надо все равно шехсиет восстановить и получить военный билет ? Если не служил даже Или можно по заграну рф приехать уехать ?( гражданство рф получено 6 лет назад )
  • Подскажите, пожалуйста, я хочу купить из России телефон( айфон) и привезти в Азербайджан с собой.
  • Подскажите кто сталкивался , еду в Азербайджан , машину перенаправлю через автовоз , только собственник может управлять этим авто ?
  • Подскажите, а то вообще ничего не понятно по телефонам. Я лечу из Грузии в Азербайджан, планирую пользоваться международным оператором Yesim, буду меньше недели, надо регистрировать или нет?
  • Подскажите пожалуйста. Не смог найти точную информацию. При перелете транзитом через Азербайджан, Баку есть возможность выйти в город? Пишут что нельзя покидать транзитную зону
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Сочи класса люкс
  • Путевки на отдых Россия 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185833 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Месяц назад записалась на подачу документов на визу Франции , однако при подаче не было никакой онлайн анкеты.
Подскажите, пожалуйста, получить икамет можно в любом городе в Турции, или обязательно это должен быть Стамбул или другой большой город? Именно все вопросы связанные с документами. Придется ли ездить в большие города за этим?
Подскажите, пожалуйста, если без визы прилететь в Гуанчжоу, можно там провести 3 дня и на поезде/автобусе уехать в Гонконг?
Подскажите, показывает ли мапс ми в Китае проезд на автобусе и метро? И есть ли в метро и автобусах интернет (Урумчи)?
Подскажите, кто ездил в Санью. Чем можно там заняться, на что посмотреть? Слышал про подземный рынок и про световое шоу с 18:00 до 21:00.
Жил ли кто-то в Белграде в районе Алтина? Какие впечатления?
Туры Россия на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Олег Смирнов
Олег Смирнов
Казахстан
Мне отказали в Авито доставка сдеком системного блока в заводской упаковке сказали у нас только в деревянной обрешётки а Авито не пропустит в деревянной обрешётки поэтому отказ принимать ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Alla Bogoryatskikh
Alla Bogoryatskikh
Южная Корея
Очень вкусные шашлыки в кафе Шашлык Машлык в Ансане ...
10 месяцев назад1 комментарий0
Вадим Кка
Вадим Кка
Фетхие
примерно 2000 лир и выше рассчитывайте, сейчас все в стамбуле x3-x5 стало, цены выросли. а то и 3000 лир может таксист запросить на битакси или убере ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Katy
Katy
Минск
Tokiny ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё