1. Главная
  2. Молдова
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто недавно подавал документы на ВНЖ в Молдове, подскажите, пожалуйста. 1. Можно ли на Лев Толстой, 41 медстраховку на месте купить/оформить? 2.
Марина
Марина
  • Скопировать ссылку

Кто недавно подавал документы на ВНЖ в Молдове, подскажите, пожалуйста. 1. Можно ли на Лев Толстой, 41 медстраховку на месте купить/оформить? 2.

А фото 3х4 сделать? 3. Сколько сейчас по срокам ждать одобрение внж? И действительно ли могут вызвать на собеседование в любой день? 4. Внж на 1 год или на 3 дают, если по браку с гражданином РМ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Игорь
Игорь10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

На три года

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Юлия
Юлия10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер ! Фото да , нужно . По поводу сроков : подаете документы , через 2 неделе приходите делать фото и с этого дня отчитывайте либо 20 раб+2раб дня это стандарт либо за более высокую пошлину 10,7,5,1 раб день. Дают на 3 года .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Не совсем понятен нюанс с пропиской на внж Молдовы по воссоединению семьи.
  • Подскажите пожалуйста такая ситуация . Молодой человек просрочил выезд из Молдовы на 6 лет , за это время родился ребенок общий у нас с ним .
  • Подскажите, пожалуйста, моя мама родилась в МССР, гражданство Молдовы не получала.
  • Подскажите пожалуйста, Жена гр. РФ получила подтверждение гр . Молдовы. Документ -Конфирмаре Ла Четэцэние- находится в Новых Аненах .
  • Помогите советомУ ребенка и у меня 2-е гражданство. Россия/Молдова. У ребенка загран закончился, но нужно срочно лететь в Молдавию из Москвы.
  • Подскажите, кто делал из Приднестровской Молдавской Республики с загранпаспортом Молдовы ВНЖ в РФ - перевод нотариально заверенный можно сделать в ПМР и медкомиссию там же пройти? Или признают справки только РФ?
Интересное
  • Правила перевоза ручной клади у Utair
  • Всё про амфитеатр в Сиде
  • Афанасий Никитин, первый русский путешественник в Индию
  • Топ-5 отелей Мытищ с бассейном
  • Путевки на отдых Сочи дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 217470 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Что брать на Хайнань из одежды? Летим в начале февраля. Куда там можно сходить, что посмотреть, где поесть? Посоветуйсте, пожалуйста.
Получается, что лучше на месте в Хайнане взять в аренду роутер и не париться с симкой местной? Или все-таки роуминг свой подключить?
А в приложении капитал банка можно перевыпуск карт оформить?
В шарме есть большие моллы?
Знаю, что passolig можно открыть в кассе стадиона в Стамбуле. Только что был там, сказали нужно зарегистрироваться сначала на сайте passolig.
Подаюсь на визу во Францию, а кто-то же бронировал отель для визы на яндексе, там имя и данные вводить на английском или на русском?
Туры Египет 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Всем здравствуйте. Прилетели часов 8 назад . Начиталась страстей,лететь перехотелось. Друзья,мы летели четко по времени . Самолёт не новый . С мск до шарма долетели хорошо. Да,кормят ...
11 месяцев назад0 комментариев3
Anton T
Anton T
Грузия
Тут не может быть 100% никаких гарантий и точных ответов. По практике - если указано место рождения "Украина", могут как спрашивать так и не спрашивать внутренний паспорт. В 2022 крымчан ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Батуми
По автобану в сторону Тбилиси, далее свернуть на Боржоми и там уже до Бакуриани. Можно на авто или маршрутке, такси ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Alexander Ryzhakov
Alexander Ryzhakov
Остров Пхукет
пивовар из Владивостока открыл крутую пивоварню в Пхукет Тауне между Лотосом и Централ Фестивалем ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё