Похожие вопросы
- Я не могу разобраться. Пункт пропуска Ташанта на границе с Монголией работает круглосуточно или с 10 до 18. Просто в разных местах по разному)
- Кто-то знает про провоз дрона? В и из Монголии по земле.
- Подскажите симки теле2 в Монголии ловят? И как вообще работают по тарифу?
- Собираюсь гнать машину из Японии и хочу заехать в Улан батор . Машину без номеров пропустят ?
- Подскажите пожалуйста, в Монголии надо ли на машину наклейку RUS? Например в Кыргызстане обязательна!
- Подскажите, можно ли заехать на машине в Дархан, у которой не совпадает номер двигателя? Проверяют ли?