1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Буду благодарен, если кто нибудь подскажет, есть ли на Пхукете школы в которых можно получить визу для обучения?
Novoselov
Novoselov
  • Скопировать ссылку

Буду благодарен, если кто нибудь подскажет, есть ли на Пхукете школы в которых можно получить визу для обучения?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
S.
S.9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

IQ School. Лицензированная языковая школа с двумя филиалами: на севере (Банг Тао) и юге (кольцо Чалонга). В школе есть преподаватели английского, французского и тайского языков. Виза оформляется сразу на год, с тремя продлениями каждые 3 месяца.

iSpeak. Сертифицированная международная языковая школа, где сотрудники помогают оформить студенческую визу в Таиланд. Адрес: Бин Лиан Пна Са Той 1. Телефон: +66 (96) 024-00-65.

BLS Language School. Школа предоставляет услуги по оформлению студенческих виз и обучению иностранным языкам. Учебная виза доступна для студентов, изучающих английский, тайский или китайский языки. Процесс получения визы занимает примерно один месяц

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, как статистика по пропускному пункту Prum из Камбоджи в Тай? Если самостоятельно ехать пускают? Нужно активировать DTV визу и въехать по ней.
  • Подскажите за визу по прилету на Пхукет нужно платить только налом или можно картами?
  • Скажите пжл, можно ли попасть на Ланту вместе с машиной? Нигде не могу найти информацию
  • Кто знает в Бангкоке можно сделать права на А категорию?
  • Подскажите пожалуйста, на Пхукете картой Юнион Пей в аквапарке Андаманда можно оплатить билеты на месте?
  • Подскажите, где на Пхукете выгодно можно снять доллары с карты?
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Доминикане все включено
  • Путевки на отдых Байкал Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193231 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, на чем дешевле доехать до старого города с Карон?
В конце месяца прилетаю в Баку на пару дней буквально отдохнуть, интересует вопрос - на чем лучше доехать от аэропорта до города? Какие-то автобусы ходят?
С какого года баксы у тайцев считаются «старыми»?
Скажите пожалуйста на чем лучше ехать на концерт в КСПО КУПОЛ в Южной Корее и обратно, поток людей большой, как это обычно происходит?
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность на лонгтейле с Камалы или Каты отправиться на ближние острова на пол дня/день? Может у кого-то есть такой опыт? И сколько это удовольствие стоит?
Кто ездил на Рицу? Говорят там вход теперь платный. Была в 2018. И как дорога? На передке проеду? Спасибо.
Туры Конаклы с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena Titova
Elena Titova
Дубай
да , продается в дьюти фри , надо спрашивать, стоит 80 дихрам ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Батуми
По автобану в сторону Тбилиси, далее свернуть на Боржоми и там уже до Бакуриани. Можно на авто или маршрутке, такси ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Светлана Чеботарева
Светлана Чеботарева
Нячанг
в ноябре 2022 года таксист (английский - очень плохо, русский - никак) возил меня за 700 тыс. донгов в день по указанным мною точкам в Далате и ближайших окрестностях. За дальнюю поездку ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Галина М
Галина М
Дубай
такси можно взять на стоянке их много и работают по счетчику.Можно Uber пользоваться - просто и очень понятно ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё