1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Посоветуйте где обедать / ужинать в Дубае. Вкусно и чтобы цена средняя. Три взрослых, ребенок 10 лет. Дубай Марина, Дубай молл?
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте где обедать / ужинать в Дубае. Вкусно и чтобы цена средняя. Три взрослых, ребенок 10 лет. Дубай Марина, Дубай молл?

И где можно попробовать вкусных лобстеров ? Несколько лет назад была в red lobster - просто пушка ! Но его закрыли ((( подскажите , пожалуйста.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Natalie
Natalie9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Последние две поездки покупаем отель с питанием, так как сильно разочаровались в еде в ресторанах. Многие рестораны с хорошей едой позакрывались. Пару раз нарвались на такое отвратное мясо, что перешли на шведский стол

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят подскажите пожалуйста топ 3 парка аттракционов в Дубае, аквапарк или еще что. Что реально стоит показать детям. Детям 10-12 лет. поделитесь пожалуйста
  • Подскажите, пожалуйста, где посоветуете недорого кушать в дубае, дубай марина?
  • Подскажите, Москвариум сильно уступает Seaword в Абу-Даби? Был план по дороге ещё и его посетить
  • Подскажите пожалуйста что можно купить в продуктовом магазине в оаэ? Может есть что-то супер вкусное, что стоит попробовать) от хлеба до консерв) все рассмотрим
  • Скажите пожалуйста, до Дубай Молла от отеля Red Castle в Шардже бесплатного трансфера нет?? сколько стоит если такси ловить??
  • Подскажите пожалуйста бесплатные пляжи Дубая, чтобы было видно отель бурдж аль-араб (парус)
Интересное
  • Топ-5 отелей Ярославля с бассейном
  • Путевки на отдых Курортный левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189726 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, обычно я останавливаюсь в Бангкоке на пару дней, а потом лечу дальше на острова. В этом году хочу на Фукуок сгонять.
Подскажите, кто был в Калининграде с середины апреле (14-20.04), как погода? Очень ветрено? Хотим поехать с ребенком 6 лет, комфортно ли будет
Где во Вьетнаме на Фукуоке можно взять полисорб или смекту?
Подала на e-visa во Вьетнам, третий раз приходит такой ответ… Уже внесла правки, которые рекомендовали, в графе организатора внесла данные гостиницы, но всё равно приходит такой ответ. В чём может быть дело, кто-нибудь может подсказать?
Подскажите, в Луксор сколько долларов с собой поменять на фунты лучше? Всякие туалеты, водичка. Без сувениров.
Все привет. Возможно кто-то знает как сделать ребенку, не выезжая за пределы оаэ айди (с учетом что оба родителя резиденты в дубае) ?
Туры Алания СПА всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Скат
Сергей Скат
Абу-Даби
Да, работает (с сентября 2024) ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Alex Tretiakov
Alex Tretiakov
Черногория
В ОАЭ можно преобрести без рецепта, сами в том году покупали ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Батуми
Кредо банк, кажется лояльнее всех остальных ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Alice Fox
Alice Fox
Турция
да, вводите данные карты и все работает. В дальнейшем, если вдруг вы потеряете карту, то просто покупаете новую в магазинах сети carefour и привязываете. Условия для вашего счета сохраняются ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё