Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как с деревни Lương Sơn до Нячанга добраться ? ( Граб работает нормально? ) нужна машина т.к. 4 человека.
- Кто-то возвращал tax free в аэропорту Хошимина или Ханоя? Хочу айфон взять, т.к. тут дешевле чем в России
- Уважаемые, может кто-то прилетал в Хошимин поздней ночью - работают ли в аэропорту точки по продаже симкарт в ночное время (круглосуточно)?
- Подскажите, а как во Вьетнаме получить валюту? В идеале IDR, ну или USD$. Если есть банковский аккаунт в банке можно обменять?
- Как заказать доставку продуктов в Камрани без местного номера телефона? Может есть какие-то консерж-сервисы или курьеры местные? Граб из магазина не доставляет, только из ресторанов, а мне нужен магазин.
- С карты мир Тинькофф.с какого банкомата можно снять донги во Вьетнаме? Нужно немного. Исключительно на гостиницу и такси на раз. Хошимин.