Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста хороший бесплатный пляж в Дубай, транзитом едем, хотели успеть на пляж заехать?
- Подскажите есть в аэропорту Шарджи или рядом капсульные отели и с почасовой оплатой? Чтобы прийти поспать и уйти.
- Кто-нибудь брал обзорную VIP экскурсию по Дубаю (мини автобус + ужин на яхте) от отельных гидов Coral travel или Sunmar? Ваши впечатления? Стоит ли своих денег (130 долларов с человека) ?
- Подскажите, Кто ехал в Атлантис отель бесплатно в Дубае? Как можно туда попасть бесплатно? Или нужно в ресторан обязательно.
- Подскажите пожалуйста. Если лететь Air Arabia со стыковкой в Шардже 3 часа, то будет ли в зоне вылета бизнес зал? И как в него можно попасть: по программам привелегий от банков, по qr-коду?
- Подскажите, в 22:00 из аэропорта Шарджа до апартаментов (по букингу 11 километров) как лучше взять такси? При условии, что налички нет, только карта.