1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, собираюсь лететь в Южную Корею с дочерью 14 лет, 1. Это влияет на шансы благополучно пройти таможню?)))
Jenny
Jenny
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, собираюсь лететь в Южную Корею с дочерью 14 лет, 1. Это влияет на шансы благополучно пройти таможню?)))

И как там вообще, таможенники же не разделяют ребёнка и родителя? Она за границей будет первый раз, и английский знает на уровне средней школы своего возраста; 2. Денег брать из расчёта 100долл на каждого на день, т. е. по 200долл на день?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Андрей
Андрей11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

1. Не влияет, есть истории что и с детьми разворачивали. Разделять не будут, вдвоем развернут.

2. Да, без учета жилья.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Александр
Александр11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Проходили без проблем. Но не нервируйте пограничника, если дочка выглядит достаточно взрослой то дайте ей пойти первой а вы за ней. Пограничник обязательно вас позовёт, дайте ему ощущения владением ситуации.

Про деньги 100$ это рандомная сумма для проживания. Эта сумма выведена просто в среднем на проживание. Если сможете обьяснить как вы можете прожить за меньшую сумму то вперед.

0
Комментировать
Комментарии1
Андрей
Андрей
344 дн.
  • Скопировать ссылку
Это не рандомная сумма, а сумма взятая из требований при получении визы.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос по кете, я была в Корее непрерывно в течении 57 дней, знаю что еще можно заехать на 30 дней, но хотела бы уточнить, можно ли заехать на 33 дня с учетом тех дней, которые остались с первой поездки?
  • Если есть билеты на влет и вылет, гостиница оплачена на все дни пребывания, одобрена кета, есть маршрутный лист и деньги с запасом (если считать 100$ в день на человека), какие шансы, что пустят в Южную Корею без проблем?
  • Подскажите пожалуйста, у меня обратный билет из Сеула, в Пекине пересадка 19 часов, номер билета и бронь одинаковые, скажите пожалуйста, мне нужно будет забирать багаж или он сразу в москву полетит? хочу выехать в пекин погулять без багажа.
  • Ребята, хотела спросить.
  • В плане поездки есть перемещения Сеул-Пусан, Пусан - Чеджу, Чеджу-Сеул. надо ли заранее билеты брать и показывать на контроле? брони отелей есть,но вот билеты хотелось бы ближе к делу взять, может будут сдвиги по времени.
  • Лечу с дочкой 16-ти лет в южную корею первый раз, на 4 дня. Подскажите, пожалуйста: 1. Нужно ли согласие отца на выезд ребенка? 2.
Интересное
  • Правила въезда на Кипр для россиян в 2022 году
  • Всё про Берёзовские пески (Золотые пески) под Екатеринбургом
  • Буддийский храм в Санкт-Петербурге
  • Топ 5 лучших отелей в Турции для детей с аквапарками
  • Путевки на отдых Рас аль Хайма всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248075 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли букинг оплатить алипеем ?
Друзья, подскажите, как заранее купить сим карту (не есим) из РФ? Можно через клук, допустим или есть ещё проверенные способы ?
Подскажите пожалуйста, возможно ли получить таможенный код без оператора связи SK или KT в Южной Корее?
Подскажите пожалуйста, а где можно починить телефон в Шарме?
Мы живем в отеле в Шарм Эль Шейх хperience kiroseiz parkland, он находится в наама бей. Мы доедем в старый город от сюда на маршруте? Нужно стоять на стороне моря или противоположной? Какая цена?
Посоветуйте пожалуйста, как мне лучше поступить: я прилечу в Шарм Эль Шейх ночью, а отель не успела забронировать! В какой отель можно поехать переночевать?
Туры Турция с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Inna Star
Inna Star
В Германии действительно потихоньку все снимают. Елку в Дортмунде начинали разряжать уже 1 января. На сегодняшний день елки и декорации к Рождеству держатся в Чехии, Польше, Ирландии ...
1 год назад1 комментарий2
Руслан Ширинов
Руслан Ширинов
Таиланд
Детское кресло на Yamaha nmax ...
1 год назад0 комментариев1
Марина Тарасова
Марина Тарасова
Остров Пхукет
Не стоит. Агрессивные, непредсказуемые животные ...
1 год назад0 комментариев2
Yury Tsytserov
Yury Tsytserov
Казахстан
Сначала с Тинькофф на Цифра банк по сбп по номеру телефона, а потом из Цифры на Казахстанскую FREEDOM. Ну я так делаю, и обратно также можно переводить ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё