Похожие вопросы
- Вопрос по кете, я была в Корее непрерывно в течении 57 дней, знаю что еще можно заехать на 30 дней, но хотела бы уточнить, можно ли заехать на 33 дня с учетом тех дней, которые остались с первой поездки?
- Если есть билеты на влет и вылет, гостиница оплачена на все дни пребывания, одобрена кета, есть маршрутный лист и деньги с запасом (если считать 100$ в день на человека), какие шансы, что пустят в Южную Корею без проблем?
- Подскажите пожалуйста, у меня обратный билет из Сеула, в Пекине пересадка 19 часов, номер билета и бронь одинаковые, скажите пожалуйста, мне нужно будет забирать багаж или он сразу в москву полетит? хочу выехать в пекин погулять без багажа.
- Ребята, хотела спросить.
- В плане поездки есть перемещения Сеул-Пусан, Пусан - Чеджу, Чеджу-Сеул. надо ли заранее билеты брать и показывать на контроле? брони отелей есть,но вот билеты хотелось бы ближе к делу взять, может будут сдвиги по времени.
- Лечу с дочкой 16-ти лет в южную корею первый раз, на 4 дня. Подскажите, пожалуйста: 1. Нужно ли согласие отца на выезд ребенка? 2.