Похожие вопросы
- Знает кто-нибудь где обменные пункты в Наама бей? В один недалеко от отеля зашли, 500евро купюру не стали менять, сказали когда банк будет работать приходите. Отдыхаем в Маритим Джоли вили.
- Подскажите, проблем с долларами 2006 г не будет в хургаде?
- Подскажите где купить сувениры? Не за облочные деньги в Хургаде
- Подскажите, летим через неделю алмасрией в Хургаду. Говорят практически не кормят. а у меня трое взрослых мужиков- два сына и муж. можно ли брать еду с собой? И есть ли у кого-нибудь опыт?
- Скажите пожалуйста. Едем из РФ в Шарм-эль-Шейх, муж получает противоэпилептические таблетки. Рецепты, заключение врача есть. Вопрос: Как правильно? не хочу в чемодане оставлять таблетки. Лучше в руках, так мне спокойнее. Пропустят?
- Маритим Джолли Вилл хороший отель в Шарм Эль Шейх? Кто был? Тур агент говорит: супер, отзывы хорошие, по видео- неплохо ,а знакомая летала-говорит, что такой ужас, как и Новотель. Кому верить?






