Похожие вопросы
- Первый раз еду в венгрию, хочу на месте приобрести сим-карту, нужен только интернет, без звонков и смс ( есим нет в телефоне). Какую выбрать?
- Подскажите, какие русские магазины есть в Будапеште кроме Смак и Арбат? В Секеше не нашла магазины такого типа.
- Стоимость услуг визового центра по подготовке документов на визу в Венгрию 15500 р. это нормально для Москвы или можно дешевле
- Подскажите могу я с визой Венгрии поехать в Германию из Будапешта на недельку? Слышала что на границе Венгрии и Германии проверяют документы. Могут завернуть обратно? Спасибо огромное за ответ.
- Переехали с Венгрии в другую страну на машине с венгерскими номерами. Нужно оплатить налог на авто, может кто сталкивался с таким? Есть ли приложение через которое можно оплатить его? Заранее спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, по поводу Альфы белорусской для оплаты в Венгрии.