Похожие вопросы
- Подскажите ,пожалуйста, где все таки лучше съездить на акул,на бохоль или в себу.Прочла много информации и она везде разная.Собираюмь в конце октября ,прилёт в себу
- Планирую 4 дня на пангало! Кто нибудь гонял на байке самостоятельно до тех мест на которые экскурсии предлагают? Шоко холмы,долгопяты,лес и тд)
- Первый раз едем на Филиппины , прилетаем в Себу , у нас 15 дней , с чего начать для первого знакомства ?
- Кто летел москва - манила с пересадкой в Пекине, как провели время, может есть классные рекомендации? И вопрос по Себу - где жить лучше , что посмотреть, вроде говорят акулы есть и в других местах
- Я с вопросом о Сиаргао — помогите, пожалуйста!
- Летим на Филиппины в конце июня. думаю как правильно распределить время между островами. У нас всего 10 дней, поэтому 3 острова не влезет,наверно.