Похожие вопросы
- Может кто-нибудь ездил на экскурсию ( Праслин - Ла-Диг) , поделитесь инфой и фото, стоит это 11 часовое удовольствие 150 евро ???
- Подскажите если планируем много ездить на Маэ. Какой авто будет удобнее типа Suzuki swift и тд или мелкий джипик типа Suzuki Jimny. ?
- Лечу на Сейшелы. Кто в Абу Даби опоздывал на пересадку - там в начале июня обычно очень жарко? из отеля совсем не выйти?
- Ребята, подскажите, пожалуйста, слышала, что там на Сейшелах с едой грустно, в плане гастрономического разнообразия. Мы с 3леткой будем, у нас только завтраки в отеле. Будем благодарны за любые явки пароли по кафешкам и где можно вкусно поесть?
- Подскажите пожалуйста какой остров лучше всего выбрать для первого раза на Сейшелах? хочется чтобы и инфраструктура и кафе в пешей доступности и достопримечательности, пока склоняемся к Маэ, но все так хвалят красоту Праслина,что даже не знаю
- Подскажите, пожалуйста, какое время на дорогу закладывать из Бо Валлона в порт, с учетом пробок, если нам надо к 7:30? Ехать минут 15, но можно сильно встрять