Похожие вопросы
- Планируем на пару дней в Хошимин заехать, из этого есть вопросы: Что обязательно к посещению? Как удобнее передвигаться: автобус, такси, байк в аренду? Какой посоветуете тц?
- Всем добрый!) В какой части острова выбрать отель, море спокойное, рядом инфраструктура, на экскурсии удобно ездить и тд. Планим Фукок, не были на острове. Буду благодарна за рекомендации.
- Может посоветуете отель или квартиру на долгий срок в Нячанге, где wifi нормальный и до моря недалеко, главное чисто, без запаха, с окнами, кондиционер. До 300 баксов в месяц.
- Ребят, может кто посоветовать отель до 2к руб. в сутки в Дананге. Хотим на неделю снять с завтрашнего дня.
- Кто подскажет сервисы в Дананге где можно рейсы местные посмотреть или просто куда то залететь по пути из Ханоя в спб ?
- Подскажите пожалуйста, приложения такси во Вьетнаме. Если можно платить картой МИР это бонус века. Необходимо с аэропорта Камрани в отель доехать