1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто пользуется картой Юнион пей за границей, подскажите, есть ли вообще разница счет в юанях или рублях, в плане работоспособности? Конвертация ведь все равно идет через юани, но в рублях пополнять проще
Vladislav
Vladislav
  • Скопировать ссылку

Кто пользуется картой Юнион пей за границей, подскажите, есть ли вообще разница счет в юанях или рублях, в плане работоспособности? Конвертация ведь все равно идет через юани, но в рублях пополнять проще

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Alexander
Alexander9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

в плане работоспособности разницы нет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Alik
Alik9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

У нас в юанях , конвертируем и все. Вообще все элементарно

0
Комментировать
Комментарии2
Alexander
Alexander
260 дн.
  • Скопировать ссылку
в приложении банка покупаете, не на бирже? есть ли выгода в этом случае от юаневого счета?
Ответить
Alik
Alik
260 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: Мы в приложении банка, нам удобно и для нас выгодно. Кто-то на бирже покупает
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Andrey
Andrey9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если едете в отпуск ненадолго, то зачем вам эти танцы с конвертациями? Открывайте рублевую карту

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Российскими картами можно расплачиваться в ресторанах и магазинах на Фукуоке ? Или банкоматы нормально выдают например со Сбера или Альфа
  • Часто видела инфо о оплате Гугл пей картой байбит, может кто может подсказать что делать если при скачивании Гугл валет приложение превращается через минуту либо при открытии в Гугл пей где нельзя добавить банковскую карту
  • Люди добрые здравствуйте, подскажите пожалуйста как в нячанге работает union pay от рсхб, стоит ли её брать не возникнет сложностей в кафе и ресторанах и т.д., либо же лучше взять доллары?!?
  • Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто был в Нячанге. Юнионпэй карта работает вне зависимости от того, юаневый счёт или рублёвый? Чтобы снимать и/или расплачиваться картой
  • Кто оформлял е-визу, подскажите, были ли проблемы с оплатой? Не проходит платёж, выкидывает и нужно заполнять всё заново Кто-нибудь сталкивался, как решили проблему?
  • Друзья, а кто то пользуется е-сим в Дананге? Нужен хороший стабильный интернет на месяц. Предлагают за 50 евро за безлимит, кажется, много. Какие есть варианты?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Лондона
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186216 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, если идти в клинику к врачу в Нячанге и платить за приём, нужна страховка или можно без неё? Будет разница в цене приёма?
Подскажите, можно ли на Сицилии в несезон добраться до Марцамеми на общественном транспорте?
Здравствуйтe! В Санье можно отель менять? Половина отпуска в одном отеле, половина в другом отеле? А то гоаорят , что зарегистрировавшись в одном отеле, переезжать больше нельзя, можно жить только в одном весь отпуск.
Кто-то лично обращался в VK госпиталь во Вьетнаме? Есть русские переводчики там? Норм лечение? По ценам как в рф?
Друзья) Отдыхаем во Вьетнаме, на Фукуоке. Вопрос, где покупать кофе/ чай, настоящий жемчуг, лекарства?
Ребята, собрались в хургаду на багги и квадриках, подскажите что одевать и какие нас там ждут подводные камни?
Туры Казахстан на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Кира
Кира
Южная Корея
Скз сегодня в 19:00 выступали в москве ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Alexander Panfilov
Alexander Panfilov
Турция
С мелкими детьми обычно проблем нет. Например, сын у меня пользовался паспортом, выданным в 1 год лет до десяти. Хотя понятно, насколько сильно он мог измениться ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Игорь Демидов Igor Demidov
Игорь Демидов Igor Demidov
Киргизия
город Каракол ул.Масалиева 211 Отличный Wildberries ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Anton T
Anton T
Батуми
По автобану в сторону Тбилиси, далее свернуть на Боржоми и там уже до Бакуриани. Можно на авто или маршрутке, такси ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё