Похожие вопросы
- Совсем скоро уже вылет в Корею. Билеты обратно распечатала, кету, туристический план, бронь отеля тоже.
- Еду в Корею во второй раз, указала целью туризм и как знакомого своего парня.
- Планируем весной потенциально приехать в Корею на дней 5-6, подскажите, пожалуйста, сколько по деньгам может выйти такое путешествие (без билетов и жилья), если не шопиться? Заранее спасибо.
- Посоветуйте как быть, едем в Корею первый раз, и сразу после прилета в Сеул в воскресенье в 11. 00 планируем поехать в Пусан.
- У меня вопрос. Если я сначала прилетаю на Чеджу на сутки, а оттуда в Сеул на 4 суток, мне в КЕТА Южной Кореи указывать адрес отеля на Чеджу? И что писать в датах заезда/выезда?
- Кто летал в Южную Корею через Китай? подскажите, нужна ли китайская виза, если у нас пересадка в Китае 23 часа и мы решим снять отель на день и выйти в город?