1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, у меня вопрос с бронью отеляна Мальдивах через букинг)) Подскажите пожалуйста, как забронировать без зарубежной карты?
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Подскажите, у меня вопрос с бронью отеляна Мальдивах через букинг)) Подскажите пожалуйста, как забронировать без зарубежной карты?

Привязать обычную, но с нее не спишется ничего, списаться с отелем и договориться об оплате на месте?( но страшновато, без отеля остаться не хочется по факту). Или я могу оплатить зарубежной картой подруги?( у нее есть карта, но она с нами не летит))
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Natalia
Natalia8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Что бронируете резорт или локальный?

0
Комментировать
Комментарии2
Юлия
Юлия
249 дн.
  • Скопировать ссылку
Локальный, на Диффуши
Ответить
Natalia
Natalia
249 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: С локальными можно договориться на оплату на месте, но в идеале хотя бы предоплату внести (как раз можете договориться внести с карты подруги)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 месяцев назад
Анастасия
Анастасия8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не пробовали на островке бронировать? Там возможно через русские карты оплачивать, и +- одинаковый набор отелей с букингом

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите , сколько стоит трансфер , лодка и самолет из Мале до островов (Ари атолл )?
  • Ребята подскажите, может кто на Мальдивах пользовался такси в Мале? нужно из аэропорта добраться в госпиталь Индиры Ганди. Сколько это по времени и примерно сколько стоит?
  • Подскажите, нужно ли предъявлять брони отелей по прилету на Мальдивы ? Или бывает спрашивают, бывает нет?
  • Подскажите пожалуйста, на Мальдивах на локальном острове лучше уже зимой бронировать отель на октябрь? Или за 1-2 месяца вполне смогу забронировать? И как выгоднее? Билеты уже куплены.
  • Гест в ваучере написал общую стоимость за проживание и спидбот в обе стороны. Мне расплачиваться где? Сразу по приезду на Мальдивы в гесте? За лодку тоже ему?
  • Посоветуйте пожалуйста недорогой отель, недалеко от Аэропорта на Мальдивах , что бы можно было сплавать с акулами , уж очень просит дочь- подросток!) Была в riu atoll maldives 4 , но там нет таких экскурсий!
Интересное
  • Топ-5 отелей Ставрополя с бассейном
  • Путевки на отдых Фуджейра ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 177138 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребята, привет! Кто из Хиккадувы в Коломбо на поезде ездил? Во сколько утром поезд нормальный пассажирский и с какой станции уехать?
Если я запишусь на подачу на визу в Италию, могу я после записи документы подготовить? Или их прикреплять обязательно надо сразу? Нужно заранее понимать
Смотрим билеты на Мальдивы, какой месяц из двух посоветуете: сентябрь или ноябрь?
Подаюсь на шенген Испании. Подскажите, какова вероятность отказа с паспортом без биометрии, как думаете ? и в целом никогда не делала с биометрией.
Я с Молдовы , не оплатил в июне 2024 году виньету при транзите Болгарии и штраф есть на сайте 70 лев , опасно проезжать транзитом Болгарию в июне 2025 ? Спасибо заранее за ответ.
Подскажите, в чем смысл евровой карты от Капитала, у которой 0. 5% комиссии за покупки за рубежом если у долларовый комиссии нет?
Туры Белек на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey Sivov
Andrey Sivov
Сыктывкар
перелёт занимает 2,5часа на борту АН-24 багаж как ни странно из Сыктывкара 15кг из Воркуты 10кг ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Alexander Belavin
Alexander Belavin
Куба
Для покурить кальян вам не надо на Кубу. Курите дома ...
9 месяцев назад0 комментариев0
Vladislav Antoshkin
Vladislav Antoshkin
Южная Корея
Нет не работает ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Lele
Lele
Хайнань
Подтверждаю информацию выше. На днях оставляли багаж в Хайкоу. 3 этаж,под Маком. За 2 чемодана и рюкзак заплатили 48 юаней ...
8 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё