Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает будет ли отличаться цена если в Паттайе приехать в отель на прямую и заселятся по факту от цены если бронируешь , через букинг, агоду, островок, трипком и других агрегаторов... И если отличается то на сколько в процентах ?
- Посоветуйте отель На Пхукете? Завтраки что бы вкусные были, море в пешей доступности, номера более мене свежие и рядом с отелем что бы было куда сходить
- Куда в Таиланде сходить на Пхукете, на Сурине - купить местных лекарств? от кашля, мази… и тд… с собой домой набрать.
- Подскажите как добраться из Самуи до БКК (кроме самолёта)? Где приобрести билеты, на какое число? заказать трансфер?
- Еду на Пхукет (Карон) с дочками 10,14 лет. Что посоветуете посетить посмотреть сплавать? как лучше (цена/качество) купить экскурсии?
- Подскажите! Есть ли в Бангкоке аналог Турецкой MuseumPass. То есть покупаешь карту, и у тебя есть 3-5-15 дней безлимитного бесплатного прохода во все музеи и выставки, сколько успеешь.