Похожие вопросы
- Собираемся на новый год шарм эль шейх. подскажите пожалуйста в какой отель чтоб было безветренно или какой район шарма бронировать?
- Подскажите пожалуйста какой район удобнее и недорого всего выбрать для проживания в Каире ? Мы непривередливые, приоритетом в поездках для нас это максимум погулять и максимум поглазеть
- Может кто- нибудь подсказать, как в Шарм-Эль-Шейхе из отеля Сивы Шарм добраться до аквапарка в пикальбатросе? Трансфера в отеле нет, только такси или можно на маршрутке?
- А в какие отели в Шарме можно поехать зимой без ветра?
- Кого в какой отель селят в связи с задержкой вылета в Калининград из Шарм-Эль-Шейха?
- Всём привет! Кто нибудь из Хургады бывал в таких городах как: Эдфу, Эсна, Абидос? Вроде интересные места, в направлении Луксора. Только в групповых экскурсиях их не найдешь. Если бывал кто, поделитесь, как добирались и что по стоимости.