1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребят, собираюсь на Бали в апреле, но у меня нет прав. На Бали вообще без байка реально? Противоречивые читаю мнения. Какие районы мне подойдут без байка?) Заранее спасибо!
Alena
Alena
  • Скопировать ссылку

Ребят, собираюсь на Бали в апреле, но у меня нет прав. На Бали вообще без байка реально? Противоречивые читаю мнения. Какие районы мне подойдут без байка?) Заранее спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Liliya
Liliya9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мы без байка объезжаем остров на такси. Все реально, просто цена вопроса разная, наверное)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я лечу на Бали с двумя пересадками в Китае, подскажите, пожалуйста, нужна ли виза (Китайская) ?пересадки в Шенянге и в Шанхае
  • Подскажите, какую лучше сим карту купить на месяц на Бали, чтобы про необходимости если что можно было раздать на компьютер себе? Есть какие то нюансы?
  • Хотим на Бали на день из Семиньяка съездить в Убуд, что можно посмотреть ( кроме леса обезьян) в самом Убуде?
  • Едем на неделю на Бали. Останавливаемся на 4 дня в Убуде. Поделитесь, пжл, маршрутами на восток и север) И реально ли возвращаться после достопримечательностей обратно в Убуд каждый день?)
  • Вчера приехали на Куту из Убуда. Подскажите хорошее недорогое кафе или Варунг и массаж в районе ТЦ где продают Зара и тд. Заранее спасибо.
  • Кто побывал на экскурсии на вулкан Иджен о.Ява? Просьба дать обратную связь. Или хотя бы оценить по шкале 1-5. Заранее благодарю.
Интересное
  • Топ-5 хороших отелей Анталии 5 звезд с горками
  • Путевки на отдых Болгария всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185880 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
При перевозе техники (наушников) в ЕС возникнут ли проблемы ? А то слышу разные истории,хотелось бы людей с реальным опытом послушать.
Подскажите, есть ли бесплатные официальные парковки в Бур Дубай или поблизости?
А если такая ситуация: карта как бы с законченым сроком. в России у меня она работает, так как что там было что можно не менять, это как и права продлевали и т п. А в Беларусии она будет работать?
Подскажите, пожалуйста, есть ли в марте в Эстонии каникулы? Если есть, то в каких числах? Планирую поездку в марте, хотелось бы не попасть на каникулы.
Подскажите, выгоднее приехать в оаэ с дирхамами или с долларами и поменять уже на месте?
Добрый ночер. Скажите пожалуйста почему в такси аджман сразу 13 аед стоит? Первый раз ездили. 0 потом в итоге 13 получилось. Следующие 2 раза с разных мест разные такси сразу 13 потом ещё насчитывает? Обман?
Montenegro: Montenegrin Plains and Balkan Mountains
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Lapid
Alex Lapid
Израиль
5,3 пр. на год без возможности снять ...
10 месяцев назад0 комментариев3
Oksana Pakhorukova
Oksana Pakhorukova
Хиккадува
Идете на рыбный рынок, выбираете рыбку или креветок разных, там же вам это и приготовят. Брали морского окуня около 1кг получился. Рыба 1200, готовка 500 рупий. Креветки 2400-2800, очень ...
10 месяцев назад0 комментариев2
НАт Куз
НАт Куз
Бали
кататься можно в Куте ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Katy
Katy
Минск
Tokiny ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё