Похожие вопросы
- Подскажите делаю фототур в Марокко и обязательно мне в программе нужен Шефшауэн- голубой город,кто-то знает логистически как проще до него добраться с марокеша ? Касабланки или эссувейры? Это еще три точки где мы будем ?
- Кто может посоветовать? В начале мая в Марокко лучше остаться на 2 ночи в Имсуане или Эссуэйре? До этого будет путешествие по пустыне и Уарзазат. Вот хотелось бы на океане остановиться , думаю - куда выделить 2 ночи ?
- Лечу эир марокко из сан Пауло в Москву, пересадка 9 часов, подскажите успею ли я съездить город Касабланка посмотреть / предоставляет ли авиакомпания трансфер/отель ?)
- 2 вопроса, прилечу в марроко нужно пару вещей понять. 1. Кто то с аэропорта Рабата наверно добирался.
- Прилетаем 15 мая в Касабланку, далее нужно в Танжер, и отдать машину 17 мая, хотели забронить авто в Кука кар, нам менеджер отказал, написали что это к сожалению невозможно, странно почему..
- Хотели поехать в Марокко в августе на 2 недели в Танжер, но в России ни один из туроператоров не предложил ни одного варианта в это место… предложили 3 варианта в Агадир и один из них вообще без питания.