Похожие вопросы
- Подскажите, кто влетал в ОАЭ 1 родитель с ребенком, на границе требуют согласие второго родителя?
- С мужем отдыхали в Дубай, при приезде нам обеим в паспорт штамп поставили, при выезде поставили только мужу, меня долго рассматривали и отпустили без штампа. Кто в курсе в чем проблема, имеет ли это последствия?
- Пытаюсь зарегистрироваться на обратный рейс Флай Дубай ( три человека)
- Подскажите пожалуйста, как на границе паспортного контроля , у нас и в Эмиратах ? Много вопросов задают ?
- Супруг сыном перешли дорогу на красный свет,их остановил полицейский и сделал фото их паспортов.Что значит им штраф?И как его оплатить кто-нибудь знает(ничего им не выписывал)
- Летим на выходных в ОАЭ. Подскажите, как везти аптечку? Начиталась в интернете, что все очень строго, осмотр, потом штрафы и даже может тюрьма. А как лететь без обычных лекарств первой помощи:голова, понос, пробиотики.