Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, после оплаты на сайте страница обновилась, и вылезло сообщение о блокировании.
- Мы с мамой будем подаваться на визу Италии в vms в Питере.
- Подаюсь на визу в Италию. У меня вопрос. Визовый агент сказал,что 2ндфл обязательна, якобы правила поменялись, но у меня зп официальная маленькая. Какова вероятность отказа?
- Всем доброго вечера, может кто знает или имел опыт подачи на визу в Италию как ИП на ПСН. В 23 и 24 году был самозанятым ( сз) , с нового года ИП.
- Подскажите пожалуйста в анкете на визу Италии в графе про проф деятельность как заполнять если подаюсь как «ИП» , и заполняю на итальянском — подойдет ли «Commerciante in proprio» или лучше «lavoratore autonomo»??
- Подскажите пожалуйста, проживаю в италии, студенческая визa D мульти, сдала отпечатки пальцев, сейчас жду внж, хочу поехать на Мальту, смогу ли я спокойно выехать и въехать потом в Италию, если внж в обработке, а на руках только виза и речевута?