Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,билеты на поезд Сеул -Пусан на Trip. kom можно купить за рубли?
- Поселились в отель Президент в Сеуле. Не можем разменять евро. Где есть рядом банки либо обменники, чтобы разменять? Или же сегодня везде выходной?
- Подскажите пожалуйста, летим в Сеул, оформили кету. Хотим еще за время поездки долететь до Чеджу, возникнут ли какие-то вопросы на паспортном контроле или это внутренний рейс и мы можем не переживать?
- Прошу поделиться опытом, сколько заложить времени с момента прилета в Сеул в Инчхон ( с прохождением таможни и получением багажа) до момента прибытия на вокзал Сеула. Хочу заранее купить билет в Каннын и не могу время рассчитать(
- Подскажите, пожалуйста, tax free только по вылету из Кореи могу оформить? Если лечу из сеула на Чеджу не дадут наличные в аэропорту? И если покупал в Сеуле, а улетаю из Пусана, получится оформить?
- Не подскажете тур план для пограничников в Корее должен быть расписан с местами куда я хочу пойти и обязательно ли нужно писать как до этих мест добраться?





