Похожие вопросы
- Подскажите, в отеле и экватор куда лечу на Мальдивы, с супругой у них есть рыбалка якобы утренняя и вечерняя утренняя 130 долларов за час вечерняя там не знаю не особо понял долларов разница меня наталкивает на мысль что в чем-то должен быть подвох?
- Подскажите, пожалуйста, Reethi Faru и Reethi beach Хороший подводный мир?
- Лечу в Мале Аэрофлотом 16. 11, обратно 27. 11. Не получается сделать выбор места Спэйс+ на обратный рейс из Мале в Москву.
- Кто летал на Мальдивы Этихад авиалиниями? Подскажите,в экономе можно выбрать 4 разряда привилегий полета через их сайт.
- Кто возвращался из Мале Аэрофлотом, ответьте, пожалуйста, на вопрос: Открывается ли за сутки онлайн регистрация и можно ли выбрать места для вылета из Мале?
- Вопрос с подвохом. Если летим Курамати на гидрике, там живем неделю, потом на лодке до Расду и Укулас на неделю, вернуться и улететь на гидрике через неделю возможно с Курамати? 2 недели на резорте дорого и скучно. А на спидботе ехать нереально