Похожие вопросы
- Подскажите, а с электронками пускают в Сеул или заберут на досмотре?
- Всем добрый! Можно ли купить какой-нибудь мерч k-pop в Бангкоке, если даже нет концертов? Просто интересно или это только в Сеуле?
- Мы с дочкой приехали в Пусан в первый раз. Скажите, пожалуйста, куда лучше податься что-то из тинейджерской одежды посмотреть? Толстовки, футболки, джинсы... Чтобы где-то недалеко от центра Пусана.
- Кто-то в Южной Корее ездил из Сеула в сырную деревню Имсиль? Там есть возможность побывать без эксурсии? Погулять по парку и зайти в магазин? Просто плохо знаем английский, а сыр любим) а с сыром в Сеуле полный напряг
- Подскажите, пожалуйста, в каком районе Сеула стоит остановиться? Буду в Сеуле 3 дня, но планов много. Хочется, чтобы район был благополучный (
- Моя дочка сейчас в Сеуле, я попросила привезти мне немного косметики The history of woo или O'hui, но она почему-то не может их нигде найти. Может подскажете куда ей сходить?