Похожие вопросы
- В Сиам Сиам на крыше бассейн за 500 бат, знает кто полотенца предоставляют? И не понял за эти 500 бт это типо депозит по бару? Кто был может подсказать
- Еду на 14 дней в Паттайю, семья с 2мя детьми-подростками. Нужны экскурсии через день и пляж. Сколько реально брать с собой денег с эконом режиме?
- Подскажите, пожалуйста, сколько денег вы берете с собой на 3 недели на двоих в Паттайю? Из расчета поездок на экскурсии (1-2 шт), какие-то развлечения типа аквапарка, массаж, фрукты, мб поход в магазин/аутлет и прочее
- Можете подсказать с покупкой симки в семерочке на Пхукете, какую купить, а то вчера продавец сказала что по 49 и 199 бат нет инета, мы в шестером на кароне для связи по вацап и ТГ , ну и фото покидать родным.
- Уважаемые, подскажите кто арендовал автомобиль в Пхукете на 5-7 дней. Как часто списывали с вас депозит. Первый раз едем, стаж то вождения не маленький. Стоимость аренды 4700 плюс депозит 5000 или с полным покрытием 6500.
- Подскажите, пожалуйста, есть такой рест в Паттайе, где платишь за время ( 20-30-40 минут). Еда восточная по конвейеру едет, а ты берешь что хочешь?