Похожие вопросы
- Друзья! Я сейчас нахожусь в Носи Бе. Завтра улетаю в Аддис-Абебу.
- Хотим прилететь осенью на Мадагаскар 4 парня на 14 дней. Сможем ли арендовать авто без водителя? Можно ли использовать дроны? Опасно ли на мадагаскаре? Мы хотим хорошее самостоятельное путешествие
- Друзья, кто отдыхал в небольших отельчиках на Мадагаскаре, на Нуси Бе, почему в большинстве таких отелей нет кондиционеров?
- В аэропорту Таны визы по прилету выдают непосредственно на паспортном контроле или есть стойка специальная с визами?
- Подскажите, кто был, как впечатления от Цинги? Мы ходили на большой маршрут 4 часа, потом заехали рядом еще маршрут 2 часа, забыла как называется:)
- Кто-нибудь может посоветовать жилье на Нуси Би, для более-менее долгосрочного проживания? С кухней, желательно площадь больше отельного номера, и все такое )