1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если самолёт вылетает 21 а прилетает в МАЛЕ 22 Февраля - когда надо заполнить декларацию на имуге???(не меньше чем за 96 часов или ровно за 96 часов)??когда её заполнять. И во сколько часов - или это не имеет значения?
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если самолёт вылетает 21 а прилетает в МАЛЕ 22 Февраля - когда надо заполнить декларацию на имуге???(не меньше чем за 96 часов или ровно за 96 часов)??когда её заполнять. И во сколько часов - или это не имеет значения?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Gfo
Gfo10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Заполняйте за два дня до прилёта) не ошибётесь) заполнять можно вплоть до прилёта) но не ранее 96 часов)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Darina
Darina10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

19 числа можно начинать Вы когда будете заполнять, там будет стоять 4 возможных даты прилета , если там будет число 22, значит уже можно заполнять)

Вы не сможете заполнить её раньше нужного срока

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мучает один вопрос :Москва с пересадкой в Шардже ,Мале компания Арабия ,не кормят в самолете ?Кто летел недавно ,есть такие?Получается 12 часов без еды?
  • Подскажите пожалуйста есть ли расписание спидботов на Мальдивах с Тодду в аэропорт Мале? обратный вылет куплен на 8.05 утра, вот пытаюсь понять есть ли адекватные варианты добраться до аэропорта до 7 утра?
  • Нужна помощь. Вылетаю завтра аэрофлотом в 14:10. Отель садит меня в гидрик в 11:10. Лететь до мале 45мин.
  • Летим на Мальдивы. Помогите определиться с островами. Дано: 12дней, 2детей, планировала 2 острова: тодду и расду.
  • Друзья подскажите при заполнении имуги какую страну ставить в графе страна прибывания ( из которой прибываем)если мы транзитом через Эмираты?
  • Подскажите , как быстро в аэропорту происходит все? паспортный контроль, багаж и тд... Если прилетаем в 9:45, есть ли шанс успеть на спидбот в 10:45?
Интересное
  • Какая вера, религия и ритуалы в Австралии?
  • Канадский военный музей
  • Музей космонавтики
  • Топ-5 роскошных отелей Уфы класса люкс
  • Путевки на отдых Минск Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222321 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть иранская симка но ей год не пользовались интересно она будет работать если деньги скину, скоро в Тегеран?
Возможно ли в РФ посылкой отправить ноутбук, телефон, музыкальные колонки из Израиля? Спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста на вылет из Мальдив нужно заполнять декларацию о здоровье ?
У кого был опыт, поделитесь, карты банков Казахстана и Узбекистана без проблем на Мальдивам принимают для оплаты?
Подскажите, с учетом курса на сегодня, в Таиланд лететь с долларом или выгоднее поменять рубли по прибытии?
Подскажите, если кто-то знает, как пропускают поляки (на границе с Калининградом) с Fiktionsbeacheinigung Abs.4? Исходный документ-немецкая виза категории D. Прошу отозваться,если кто-то обладает информацией
Otelleri per una vacanza attiva: avventure e sport immersi nella natura
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena Titova
Elena Titova
Дубай
да , продается в дьюти фри , надо спрашивать, стоит 80 дихрам ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Игорь Демидов Igor Demidov
Игорь Демидов Igor Demidov
Киргизия
город Каракол ул.Масалиева 211 Отличный Wildberries ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Svetlana Lipina
Svetlana Lipina
Гоа
сегодня в Анджуна поменяли 1₽=0,75 рупий ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Egor
Egor
Сеул
Есть, но курс грабительский. Обменники возле выдачи багажа, когда прибываете ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё