Похожие вопросы
- В январе летим на Шри-Ланку. Подскажите нужна виза. Пишут то нужна, то для россиян не нужна. Совсем запуталасьЛетим самостоятельно, что нужно оформить, помимо страховки?
- Подскажите, работает ли обменник и ларек с сим картой в аэропорту Коломбо ночью? Прилетаем в 3.45 ночи, желательно купить симку и поменять деньги
- Подскажите пожалуйста, для россиян кроме налички есть другие способы оплаты на Шри Ланке? Открыл через знакомого виртуальную карту Казахстана.
- Кто нибудь интересовался рисом в супермаркете в Хиккадуве, который они готовят в заведениях, марка имею ввиду? Хочу поискать на озон
- Коллеги-путешественники, подскажите, пжл человеку не сведущему, arrival card и эрп нужно подавать( просто первое сайт не доступен, до 2 не добралась еще) или по прилету в Хиккадуву можно заполнить и все?
- Летим в калутару на недельку , стоит ли заморачиваться наличкой для питания в кафехах, магазинов местных - или берем казахстанскую карту в эппл пэй и все так как везде в мире платиться на раз?)