Похожие вопросы
- Кто знает,подскажите пожалуйста. Взяла путевки в Нячанг Камрань с 17-27 числа. Первый раз едем во Вьетнам. И что то меня смущает,погода. По прогнозам пишут дожди Вообще в этот период солнце будет,загар можно привезти
- Можно-ли оплатить ж/д билеты, Т-банком , Банк VRB представлен в крупных городах, есть их банкоматы, но нужно смотреть, работает ли продавец с VRB-банком, так говорят, хочется узнать из первых уст, тех кто этой карточкой воспользовался.
- Скажите пожалуйста, где можно приобрести очки? Вернее есть ли оптика в Нянчанге? В одну зашли она заоблачная. Показали прайс, мы выбрали за 1.200.000. Они сказали таких нет, только от 3.500.000
- Подскажите пожалуйста, где можно купить контактные линзы на Фукуок? Мы находимся в Венеции, есть ли тут оптика или где-нибудь в аптеке. Заранее спасибо!
- Скоро вылетаем в Нячанг,подскажите,пожалуйста,какие деньги с собою взять,можно ли обойтись картой мир,или наличку еще с собою ??
- Подскажите пожалуйста где могу взять в Нячанге нимесил или ибупрофен. Или как в Гугле посмотрел местный аналог Nizi,sirvasc. Заранее благодарен!