1. Главная
  2. Куба
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто выполнял перелёт МСК-Варадеро-МСК авиакомпанией аэрофлот, как прошёл полет? Была ли задержка рейса?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Кто выполнял перелёт МСК-Варадеро-МСК авиакомпанией аэрофлот, как прошёл полет? Была ли задержка рейса?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
ляля
ляля9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Задержали на 1 час и 17 минут рейс из Москвы, насчет полета пока не знаю, прилетят только через 7 часов +-

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Михаил
Михаил9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Ну кто Вам может дать гарантии, что не будет задержек, даже если их по какой-то фантастической причине никогда не было? Полет проходит отлично, кормят 2 раза, поят бесплатно без ограничений б/а напитками, алкогольные в ограниченном ассортименте можно приобрести на борту, пледы выдают, места между рядами достаточно, стюардессы красивые и вежливые, мили по программе аэрофлот начисляют, бонусные программы аэрофлота работают, регистрация электронная за 24 часа, но сдача багажа на стойке только за 4 часа до вылета с момента открытия офлайн регистрации, при себе на офлайн регистрацию необходимо иметь медицинскую декларацию печатную или электронную (представители а/к спрашивают наличие и клеят Вам стикер на паспорт). До ручной клади сильно не придираются. Экраны на борту не работают. Можно подключить свой гаджет к местно сети, но там выбор контента не очень (лучше качать дома из он-лайн кинотеатров). Розетки для подзарядки телефонов есть (не USB). Что еще Вам рассказать?

0
Комментировать
Комментарии3
Ирина
Ирина
264 дн.
  • Скопировать ссылку
Работают ли экраны? Можно фильмы смотреть? Можно зарядить в самолете телефон?
Ответить
Andreyka
Andreyka
264 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Экран не работал, розетка под адаптер (не usb) есть
Ответить
❤️
❤️
264 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: К мультимедии можно подключиться по wi fi на своем устройстве и можно смотреть
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня вылет с Кубы утром, Аэрофлот. При онлайн регистрации сайт выдал предупреждение, что с собой нельзя брать портативные зарядные устройства. Без багажа билет. Подскажите, пауэр банки можно брать с собой в ручной клади?
  • Я указывал в анкете, что на Кубе до 18 декабря, но в итоге не улетел и остался. Новый билет на 28 декабря. При вылете проблем не будет?
  • Подскажите в аэропорту Шереметьево дают места рядом если вдвоем , втроем лететь? Меня тут пугают что просят доплатить чтобы вместе дали рядом места. Нордвинд, перелет на Кубу
  • Подскажите, а в Шереметьево, людей с местом рождения в паспорте «Украина», сильно допрашивают? Или пару вопросов и до свидания? Знаю, что в Домодедово с этим жестко, во Внуково на лайте.
  • 1. Оффлайн карты на Кубе. Я так понимаю mapps.me хорошо работает? 2. Кто как алкоголь обратно возил чтобы он не разбился? Воздушно-пузырчатую пленку с собой брали или еще как? 3. Есть разница какой компанией лететь nordwind, аэрофлот?
  • Подскажите пожалуйста, билеты с вылетом 6 мая из Москвы, но летим Аэрофлотом из "регионов" и пересадка всего 1. 5 часа ( до вылета на Кубу)
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей для молодежи в Египте
  • Путевки на отдых Дюны на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185705 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, получалось ли у кого нибудь бронировать жилье в Южной Корее на booking через карту россельхозбанка union pay?
Подскажите, стоматология дешёвая в Корее?
Подскажите, оформляю визу в Индию, нужно ли указывать про службу в армии, если это была обычная срочная служба , не контракт ?
Какой наилучший порядок действий по прибытию чартером в Кубу? Можно ли до автобуса успеть в аэропорту купить симку и выгодно обменять доллары?
Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь способ получить билет на концерт в Сеуле?
Подскажите пожалуйста Аэрофлот летает на Кубу ? Или только Россия ?
Туры Испания всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анастасия Ашурбейли
Анастасия Ашурбейли
Израиль
много и даже мастхев можно купить , только стоит он 50 шек 1 маленькая баночка  ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Svetlana Lipina
Svetlana Lipina
Гоа
сегодня в Анджуна поменяли 1₽=0,75 рупий ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Dmitry Vorobyev
Dmitry Vorobyev
Бразилия
В консульстве не впишут отчество. Выдадут документы без отчества. Говорят что это норма ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Ivan Zhuravlev
Ivan Zhuravlev
Белоруссия
Недавно вроде как появилась такая возможность ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё