Похожие вопросы
- Подскажите, Нужна ли транзитная виза в Корею если пересадка в аэропорту Сеула составляет 4 часа? Лечу улан батор - Сеул- Бангкок. Гражданство РФ. У меня нет Кета.
- Подскажите, что нельзя отправлять в посылках в Россию из южной корее? Хочу маме отправить косметику и всякую еду корейскую, за что могут развернуть?
- Подскажите, пожалуйста, может вы знаете. Если у меня два паспорта, билеты взять на один, а границу и кету буду делать на второй, прокатит?
- У меня есть одобренная кета. Можно ли еще тур визу Кореи сделать, просто чтобы себя обезопасить?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли бесплатный wifi в терминале №1 аэропорта Инчхон? Планируем оформить предзаказом wowpass + e-sim, но вот не знаю, получится ли активировать e-sim в самом аэропорту?
- Если оплатим на Airbnb квартиру в Южной Корее картой друга (который с нами не едет, кореец) - критично ли?