Похожие вопросы
- Едем на 3 недели в Паттайю, скажите, есть смысл оформлять UnionPay россельхозбанка? Или если вдруг налички не хватит, можно через менял по безналу с русской обменять без проблем?
- Видел ли кто-то на Самуи в магазине кухонную терку? В суперчипе и лотосе нет, большой big c далеко, хочется понимать, есть смысл там смотреть.
- Подскажите, в чём разница между, например, такси, экономом и болтом? Что лучше брать в Паттайе? Заранее спасибо!!
- Хотел бы арендовать чоппер/боббер с высоким рулем, минималистичный кастом на Пхукете? Если знаете хороший ренталов, кто сдает такие байки — пожелитесь контактом пожалуйста .
- Кто в Таиланде делал 90 дневное продление, подскажите, принимают ли распечатанную версию ТМ 30 с онлайн регистрации, или нужно бумажку с красной печатью?
- Подскажите стоит в июне ехать на Пхукет, в Патонг? Пугает сезон дождей. частые они или норм все? В интернете разная информация.