Похожие вопросы
- Мы в отеле в Шарм Эль Шейх в районе набк 4 день. Ни разу не купались. Как нам попасть на пляжи в Наама бэй?
- Если гид в отеле в Шарме пугает туристической полицией, страховкой и всем остальным - при заказе экскурсии не у него, это новый вид давления на свежего туриста или есть новые правила посещения?)
- Кто знает, в каких отелях есть хорошие вечеринки или программа на 14-е февраля? В Мераки бывают? Или лучше в Риксос
- Кто был в фарш кафе в Шарм Эль Шейх? Как впечатления? Когда лучше ехать и сколько брать денег? С ребенком не опасно? Так как местные говорят что там нарк.
- Как попасть в farsha кафе в Шарме ? Говорят там жуткие очереди
- Подскажите пожалуйста, сколько в Шарм-Эль-Шейхе средний чек в фарше? Отпуск заканчивается , как и финансы. но очень хочется туда попасть.